Программа для отслеживания почтовых отправлений

Программа для почтовых отправлений предназначена для отслеживания почтовых отправлений. Она предельно проста и понятна, что неудивительно для программ, созданных компанией Мурмот. Ее удобный интерфейс делает работу с программой легкой и быстрой. В результате, и процесс отслеживания почтовых отправлений станет для Вас гораздо более легким и будет занимать у Вас гораздо меньше времени. И в этом нет ничего удивительного! Автоматизация для того и предназначена, чтобы облегчать людям жизнь.

В программе есть список получателей почтовых отправлений. О каждом из них имеются следующие данные: наименование, код получателя, тип получателя и адрес. Можно производить поиск в списке получателей по любой строке. При необходимости, в программу можно добавить другие данные о получателях. Чтобы добавить нового получателя нажимаем кнопку Создать. В появившемся окне вводим данные, выбираем из списка код и нажимаем Сохранить. Список получателей можно импортировать из таблицы Excel.

Также в программе есть список отправителей, которые характеризуются данными: полное наименование, сокращенное название и тип отправителя (выбирается из списка). Есть возможность поиска по любой характеристике и возможность импорта/ экспорта данных из/в Excel.

Список вложений имеет следующие характеристики: наименование, код, период и тип получателя. Как и в предыдущих списках, здесь есть возможность поиска по любой характеристике. Данные можно загрузить из Excel. Также есть возможность добавлять фотографии каждому вложению.

Также в программе есть список типов получателей, типов отправителей и кодов вложений. Все они созданы для того, чтобы при создании отправителей, получателей и отправлений можно было выбирать данные из готовых списков. Данные в эти списки можно импортировать из Excel.

Для того чтобы создать новое отправление в списке Отправления нажимаем кнопку Создать. В открывшемся окне выбираем получателя и отправителя. Данные о них подставляются в операцию автоматически. Затем нажимаем Сохранить.

Затем нажимаем кнопку Добавить, чтобы добавить вложения. Открывается список вложений, где мы с помощью фильтров выбираем нужное вложение. Указываем количество и ценность вложения, сумма посчитается автоматически. Также автоматически посчитается и общая ценность всех вложений для данного отправления. Данные о вложениях можно импортировать из таблицы Excel.

Список всех отправлений можно отфильтровать по получателю и отправителю, а также по дате отправления. На основании данных, введенных в операции можно сформировать и напечатать документ Опись или другие документы. В программе для отслеживания почтовых отправлений документы формируются с помощью шаблонов Word. Такой механизм формирования и печати документов позволяет создать документ любой нужной Вам формы. Для этого создается шаблон документа в Word, что делается довольно просто и 1 раз. В программе выбираем нужный шаблон, и автоматически заполненный документ открывается в Word. Вам останется только напечатать его. А при необходимости внесения изменений в документ, нужно будет всего лишь изменить шаблон, что Вы сможете сделать самостоятельно (без помощи программистов) и совершенно бесплатно.

Посмотрите еще один вариант программы для почтовых отправлений.

Стоимость программы составляет 6000 руб.
►►► подробнее о стоимости ◄◄◄

Copyright © 2013- Vladimir Borozdin. All rights reserved.

Использование материалов данного сайта разрешено при указании ссылки на источник.